Ihr Kontakt zu uns
Unternehmen

Broschüre
Rotor Control GmbH

Rotor Control GmbH
Kennedy Weg 3
25821 Struckum/Germany

www.rotor-control.de
info@rotor-control.de

Serviceangebot
 
Arbeitsbühne
Seilzugang
Qualifizierung

Telephone :
Telefax:

 

Managing Director (CFO)
Andrea Barluschke

Managing Director (CTO)
Jerry Barluschke


Service Manager
Alexander Güssow

Service Manager
Patrick Barluschke

Management Assistant
Birgit Fogel

Finanzverwaltung
Jan Burmeister

Auftrags- und Rechnungsabteilung
Lisa-Marie Barluschke

Verwaltung
Angelika Zinner


+49/ (0) 4671/ 9 33 44 0-0
+49/ (0) 4671/ 9 33 44 0-19

 

abarluschke@rotor-control.de
+49/ (0) 163/ 766 83 10

jbarluschke@rotor-control.de
+49/ (0) 163/ 766 83 00

aguessow@rotor-control.de
+49/ (0) 163/ 766 83 05


pbarluschke @rotor-control.de
+49/ (0) 171/ 7668333

bfogel@rotor-control.de
+49/ (0) 4671 9 33 44 015

jburmeister@rotor-control.de
+49/ (0) 4671 9 33 44 013

lmbarluschke@rotor-control.de
+49/ (0) 4671 9 33 44 016

azinner@rotor-control.de
+49/ (0) 4671 9 33 44 012

Firmenphilosophie
Aktuelles & Links
Kontakt
Jobs
Impressum


Wir blicken in die Zukunft!